euro_symbol€ 600Valor base
doneSep 30, 2019 10:10:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de sete cadeiras de braços estilo Luís XVI mogno estofadas a pele portuguesas séc. XX (1ª metade) sinais de uso, pequenos defeotos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 58 x 71 cm