euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 30, 2019 10:07:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tabuleiro de xadrez com peças Castela e Portugal tabuleiro em madeira pintada e massa de pedra de diversas colorações peças em estanho europeu séc. XX/XXI pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 41,5 x 41,5 cm