euro_symbol€ 200Base value
doneSep 30, 2019 10:07:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tabuleiro de xadrez com peças Castela e Portugal tabuleiro em madeira pintada e massa de pedra de diversas colorações peças em estanho europeu séc. XX/XXI pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 41,5 x 41,5 cm