euro_symbol€ 120Valor base
doneSep 30, 2019 10:09:13 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Florão madeira entalhada, patinada e dourada sudeste asiático séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 88 cm