euro_symbol€ 120Base value
doneSep 30, 2019 10:09:13 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Florão madeira entalhada, patinada e dourada sudeste asiático séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 88 cm