euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 30, 2019 9:59:35 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Três bandejas madeira pintada decoração gravada a branco e dourado "Elementos vegetalistas" Italianas séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 38 x 58 cm