euro_symbol€ 20Base value
doneSep 30, 2019 9:59:35 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Três bandejas madeira pintada decoração gravada a branco e dourado "Elementos vegetalistas" Italianas séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 38 x 58 cm