euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 30, 2019 9:55:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Candeeiro de tecto de seis lumes metal patinado português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 cm