euro_symbol€ 60Base value
doneSep 30, 2019 9:55:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Candeeiro de tecto de seis lumes metal patinado português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 cm