euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 30, 2019 9:53:45 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Figuras orientais elemento em madeira entalhada, vazada, policromada e dourada Oriente séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 30,5 cm