euro_symbol€ 5Valor base
doneSep 30, 2019 9:53:30 PMTerminado em
gavel€ 23Vendido
Suporte para garrafas metal patinado e rede metálica pega em madeira torneada Oriente séc. XX/XXI sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 19 x 12,5 cm