euro_symbol€ 400Valor base
doneSep 30, 2019 9:52:43 PMTerminado em
gavel€ 850Vendido
Galos óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX/XX reentelado e restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 59 cm