euro_symbol€ 400Base value
doneSep 30, 2019 9:52:43 PMClosed at
gavel€ 850Sold
Galos óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX/XX reentelado e restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 59 cm