euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 30, 2019 9:39:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Garrafeira rústica pinho, pegas em corda portuguesa séc. XX/XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94,5 x 66,5 x 31 cm