euro_symbol€ 150Base value
doneSep 30, 2019 9:39:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Garrafeira rústica pinho, pegas em corda portuguesa séc. XX/XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94,5 x 66,5 x 31 cm