euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 30, 2019 9:36:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Três bandejas metal prateado e outros materiais decorações diversas europeias séc. XX faltas no prateado e outros defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 55 x 32 cm