euro_symbol€ 150Base value
doneSep 30, 2019 9:36:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Três bandejas metal prateado e outros materiais decorações diversas europeias séc. XX faltas no prateado e outros defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 55 x 32 cm