euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 30, 2019 9:33:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Paisagem costeira aguarela sobre papel assinada Luís Cabral Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 40 cm