euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 30, 2019 9:32:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Paisagem costeira aguarela sobre papel assinada Luís Cabral e datada de 2005 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 50 cm