euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 30, 2019 9:22:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Duas garrafas bojudas de farmácia faiança decoração a azul "Armas da Ordem de São Domingos" portuguesas séc. XX faltas no vidrado, uma com cabelos marcadas IPM (Instituto Português de Museus) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm