euro_symbol€ 60Base value
doneSep 30, 2019 9:22:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Duas garrafas bojudas de farmácia faiança decoração a azul "Armas da Ordem de São Domingos" portuguesas séc. XX faltas no vidrado, uma com cabelos marcadas IPM (Instituto Português de Museus) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm