euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 30, 2019 9:20:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Três candeeiros e urna antimónio relevado e patinado, outros materiais decorações diversas europeus séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 51 cm