euro_symbol€ 350Valor base
doneSep 30, 2019 9:19:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário copeiro castanho com entalhamentos portas almofadadas, cimalha com inscrição Europa Central séc. XIX diversas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 164 x 166 x 44 cm