euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 30, 2019 9:15:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Espelho moldura em madeira entalhada, pintada e dourada português séc. XX defeitos na parte inferior da moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 54 cm