euro_symbol€ 30Base value
doneSep 30, 2019 9:15:45 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Espelho moldura em madeira entalhada, pintada e dourada português séc. XX defeitos na parte inferior da moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 54 cm