euro_symbol€ 8,000Valor base
doneSep 30, 2019 9:11:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 8,000Retirado - Vendido no pós leilão
Quatro Estações quatro esculturas e plintos em ferro patinado Europeia séc. XIX pequenos defeitos e oxidação Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 240 cm