euro_symbol€ 8,000Base value
doneSep 30, 2019 9:11:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 8,000Unsold - Sold afterwards
Quatro Estações quatro esculturas e plintos em ferro patinado Europeia séc. XIX pequenos defeitos e oxidação Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 240 cm