euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 30, 2019 9:13:42 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Elemento madeira vazada, entalhada e dourada Oriente séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 216 x 31 cm