euro_symbol€ 40Base value
doneSep 30, 2019 9:13:42 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Elemento madeira vazada, entalhada e dourada Oriente séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 216 x 31 cm