euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 29, 2019 9:23:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Suporte com três utensílios de lareira metal amarelo ingleses séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 cm