euro_symbol€ 80Base value
doneSep 29, 2019 9:23:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Suporte com três utensílios de lareira metal amarelo ingleses séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 cm