euro_symbol€ 300Valor base
doneSep 29, 2019 9:19:00 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Querubins par de retábulos em castanho entalhado portugueses séc. XVIII pequenos defeitos, falta da policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 62 cm