euro_symbol€ 300Base value
doneSep 29, 2019 9:19:00 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Querubins par de retábulos em castanho entalhado portugueses séc. XVIII pequenos defeitos, falta da policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 62 cm