euro_symbol€ 800Valor base
doneSep 29, 2019 9:16:15 PMTerminado em
gavel€ 800Vendido
Canapé e par de cadeirões de braços Napoleão III pau-santo e entalhamentos dourados franceses séc. XIX (3º quartel) estofo moderno em veludo Dimensões (altura x comprimento x largura) - (canapé) 127 x 150 x 63 cm