euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 29, 2019 9:16:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarrão com quatro pegas faiança decoração relevada e a azul "Motivos vegetalistas" séc. XIX (2ª metade) muitas colagens, muitas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 cm