euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 29, 2019 9:14:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Querubins retábulo em terracota relevada e dourada português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 95 x 18 cm