euro_symbol€ 100Base value
doneSep 29, 2019 9:14:45 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Querubins retábulo em terracota relevada e dourada português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 95 x 18 cm