euro_symbol€ 70Valor base
doneSep 29, 2019 9:14:35 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Prato grande de suspensão ferro decoração profusamente relevada "Castelos de Portugal" português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 cm