euro_symbol€ 70Base value
doneSep 29, 2019 9:14:35 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Prato grande de suspensão ferro decoração profusamente relevada "Castelos de Portugal" português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 cm