euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 29, 2019 10:05:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pia de água benta folha de metal prateado decoração relevada "Querubim", reserva central com inscrição "IHS" portuguesa séc. XX faltas no prateado, pequenas amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm