euro_symbol€ 120Valor base
doneSep 29, 2019 10:05:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cinco tinteiros cristal e vidro, tampas em prata de 925/1000 e 833/1000 decorações diversas europeus séc. XIX e XX uma com falta da tampa marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 7,5 x 9,5 x 9 cm