euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 29, 2019 10:04:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Duas salvas pequenas prata de 833/1000 decorações relevadas "Grinaldas e flores" portuguesas contraste Javali de Lisboa (1887-1937), uma com marca de ourivesaria SARMENTO (Vidal - 72) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 21,5; (menor) 17 cm; Peso - 457 g.