euro_symbol€ 250Valor base
doneSep 29, 2019 10:04:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cinco cigarreiras prata, prata de 833/1000 e prata de 925/1000 decorações diversas Europa e Oriente séc. XIX e XX três com marcas e contrastes diversos, duas sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 10 x 8 cm; Peso - 471 g.