euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 29, 2019 10:04:06 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Bandeja prata de 833/1000 decoração relevada "Flores" portuguesa contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourivesaria GUIA (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 10 cm; Peso - 90 g.