euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 29, 2019 9:59:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Conjunto de doze marcadores de lugar à mesa "Pavões" metal dourado relevado franceses séc. XX marcados SFK PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 6 cm