euro_symbol€ 60Base value
doneSep 29, 2019 9:59:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Conjunto de doze marcadores de lugar à mesa "Pavões" metal dourado relevado franceses séc. XX marcados SFK PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 6 cm