euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 29, 2019 9:58:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Caixa com tampa porcelana desvidrada «Black basalt» tampa em prata de 916/1000 europeia contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourivesaria LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 635), porcelana marcada LEEDS POTTERY Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm; Peso - (tampa) 70 g.