euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 29, 2019 9:58:15 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Dois cinzeiros prata de 833/1000 decorações relevadas "Flores" e "Parras" portugueses séc. XX contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm; Peso - 45 g.