euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 29, 2019 9:56:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Taça e pires pequenos porcelana chinesa de exportação decoração relevada, policromada e dourada "Flores" reinado Yongzheng (1722-1735) pires do séc. XX, chávena com cabelo e grandes esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 7 cm