euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 29, 2019 9:56:15 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Aneleira "Concha" prata de 833/1000 decoração relevada, frisos perelados portuguesa contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourivesaria BONFIM (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm; Peso - 81 g.